
С 1 октября 2012-го года сняты все ограничения по минимальной стоимости рекламной кампании в вагонах Московского метрополитена.
Один из наиболее эффективных видов рекламы в метро, стикерная реклама в вагонах, — с настоящего времени стала доступной широкому спектру рекламодателей.
Стоимость рекламной кампании на стикерах в вагонах метро продолжительностью 1 месяц может составить сумму от 60 000 рублей, что сопоставимо со стоимостью аренды одного эскалаторного щита. Представители малого и среднего бизнеса получили неплохую возможность минимизировать расходы на проведение рекламных кампаний в Московском метрополитене одновременно расширив объем рекламы в метро (и, как следствие, — увеличить аудиторию своих потенциальных клиентов).
Для комментирования не нужна регистрация. Правила публикации: согласно здравому смыслу. Спам удаляется, бан спамерам по ip, немедленный и навсегда. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *